Главная \ Расписание занятий

Расписание занятий

Расписание занятий основных коллективов художественной самодеятельности МАУК « Дом техники» на 2016-2017 гг.

Название

коллектива

кл.

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

1.

Студиясовременного танца «Московское время»

Рук. Хусаенова Л.И.

 

 

 

211

 17.00-18.00 (1мл.гр.)

     

18.00-19.00

(2мл.гр.)

 

 17.00-18.00 (3мл.гр.)

      

18.00-19.00

(4мл.гр.)

 

 

 17.00-18.00 (1мл.гр.)

      

18.00-19.00 (мл.гр)

 

 17.00-18.00 (3мл.гр.)

     

18.00-19.00

(4мл.гр.)

 17.00-18.00 (2мл.гр.)

    

18.00-19.00 (мл.гр)

 

 

 

 

2.

Студия современного танца «Московское время»

Рук. Иванова Е.В.

 

 

Фойе

2этаж

 

211

 

16.30-18.00

Подг. гр.

18.00-19.30

     

19.00-20.30

Осн. ср.гр.

 

18.00-19.30

Осн. мл. гр.

      

19.30-21.00

Осн. ст.гр.

  

СЦЕНА

18.00-19.30

Подг. Гр.

     

19.30-21.00

Осн. ст.гр.

 

18.00-19.30

Осн. мл. гр.

     

19.00-20.30

Осн. сред.гр.

СЦЕНА

 

Фойе 2 эт.

16.30-18.00

Подг. гр.

     

18.00-19.30

Осн. мл. гр.

     

19.30-21.00

Осн. сред.гр.

17.00-19.00

(Осн. ст.гр.)

 

 

 

 

 

 

 

3.

Образцовый ансамбль

танца «Солнышко»

Рук. Рязанова И.И.

 

307

17.00-19.30

    Осн.гр.

  

 

 

СЦЕНА

17.20-18.20

Студия

«Веснушки

1 год обуч.

    

18.20-19.30

Подг.гр.

 

17.00-18.00

Студия

«Веснушки»

2 год обуч.

    

18.00-19.30

Осн.ст.гр.

17.20-18.20

Студия «Веснушки

1 год обуч.

 

18.20-19.30

Студия

«Веснушки

2 год обуч.

 

17.00-18.00

Подг.гр.

 

 

    

18.00-19.30

Осн.ст.гр

 

 

 

4.

Студия спортивного бального танца

«FIESTA»

Рук. Хафизова Ю.П.

 

 

315

18.00-19.00

Под. гр.

 

19.00-20.30

Осн. гр.

17.30-18.15

«Аэлита»

     

18.15-19.15

«Каскад»

18.00-19.00

Под. гр.

     

19.00-20.30

Осн. гр.

17.15-18.30

Взр. .гр.

     

18.30-20.00

Осн.гр.

 17.30-18.15

«Аэлита»

     

18.15-19.15

«Каскад»

СЦЕНА

 

 

 

5.

Народный ансамбль  танца

«Рябинка»

Рук. Ширеева Н.Ф.

 

 

316

17.00-18.30

Подг.гр

 

18.30-20.00

Осн. гр.

17.20-18.00

«Искорки»

 

18.00.-19.00

Созвездие

19.00-20.00

Подг. гр.

 

17.00-19.30

 

  

СЦЕНА

17.00-18.30

Подг.гр

 

18.30-20.00

Осн. гр.

17.20-18.00

«Искорки»

 

18.00-19.00

«Созвездие»

19.00-20.00

Подг. гр.

 

 

 

6.

Студия красоты и эстетического воспитания

«Сююмбике»

Рук.БарышеваН.Б.

 

 

  202

 

 

 

 

 

18.00-20.00

 

 

 

 

 

14.00-17.00

 

7.

«Непоседы»

Барышева Н.Б.

 

 

  313

 

 

17.30-18.30

(4-5 лет)

18.40-19.40

(5-6 лет)

 

17.30-18.30

(4-5 лет)

18.40-19.40

(5-6 лет)

 

 

 

 

8.

«Почемучки»

Барышева Н.Б.

 

  313

 

 

17.10-18.10

(3-4 лет)

 

 

 

 

 

10

Команда брэйк-данс «IRBISCREW

Рук.Рязанов Р.

 

 

Спорт

   зал

 

16.00-18.00

 

 

16.00-18.00

 

 

16.00-18.00

 

 

12

Школа восточного танца

«Шалимар»

Рук. Гаврилова М.В.

 

  315

20.00-21.00

Взросл. гр.

19.30-20.30

 

20.00-21.00

Взросл. гр

307 каб.

 

19.30-20.30

15.30-16.30

 

13

Студия современного танца «Hip-Hop»

Рук. Новиков В.В.

307

18.00-19.30

 

 

 

 

 

16.00-17.30

14

Настольный теннис

Спорт

  зал         

 

19.00-21.00

 

 

19.00-21.00

 

 

15

Бадминтон

Спорт зал     

 

 

 

 

19.00-21.00

 

 

 

 

16

Группа здоровья

Спорт

   зал

 

 

18.00-19.00

 

18.00-19.00

 

 

 

 

17

Народный ансамбль русской песни

«Ивушка»

Рук. Савельев В.Д.

 

  304

 

 

18.00-19.30

 

 

 

18.00-19.30

 

 

 

 

 

18

Народный ансамбль чувашской песни

«Мерчен»

Рук. Савельев В.Д.

 

  304

 

16.30 –18.00

 

 

16.30–18.00

 

 

 

 

 

19

Народный фольклорный русский ансамбль «Прялица»

Рук. Сазонова Н.В.

 

  303

 

16.00 –18.00

 

16.00 -18.00

 

 

 

 

 

20

Вокальный ансамбль

«Чистый ручей»

Рук. Кузьмичева М.А.

 

  208

 

16.00 –18.00

 

16.00 -18.00

 

 

 

 

 

21

Народный фольклорный украинский ансамбль «Водограй»

Рук. Жернаков А.А.

 

  303

16.30-18.00

 

 

 

 

16.30-18.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

22

Народный фольклорный мордовский ансамбль «Валдо чи»

Рук. Жернаков А.А.

 

 

  303

 

18.00-19.30

 

 

18.00-19.30

 

 

 

 

 

 

23

Народный фольклорный татарский  ансамбль «Ихлас»

Рук. Габдрахманова Л.В.

 

 

  306

17.00-19.00

 

17.00-19.00

солисты

 

17.00-19.00

 

 

 

 

 

24

Вокальный ансамбль «Сандугач»

Рук.Габдрахманова Л.В.

 

  306

18.00-19.00

 

 

18.00-19.00

 

 

 

 

 

25

Вокальный ансамбль «Шатлык»

 рук. Тимкин И.Т.

 

  306

 

15.00-17.00

 

 

 

15.00-17.00

 

 

 

 

 

 

 

 

26

Вокальный ансамбль «Боркет»

Рук. Габдрахманов Р.Р.

 

   306

 

 

17.00-19.00

 

17.00-19.00

 

 

 

 

 

27

Народный фольклорный казачий

ансамбль 

«Зарев»

Рук. Жернаков А.А.

 

 

  303

18.00-19.30

 

 

 

 

 

 

 

 

18.00-19.30

 

 

 

 

 

 

 

28

Народный ансамбль татарской песни «Наз»

Рук.Мингазов Р.Д.

 

 

  304

 

17.00 – 18.00

(под. гр.)

 

 

17.00–19.00

(подг. гр.)

18.00-19.30

(осн. гр.)

 

17.00–19.00

(подг. гр.)

18.00-19.30

(осн. гр.)

 

 

 

29

Народная вокальная студия «Романс»

Пискунова Л.Н.

 

  208

 

 

 

18.00-20.00

 

 

 

16.00-19.00

 

 

 

30

 Вокальная студия

SOUNDTRACK

Рук. Головин

А.Г.

 

  209

 

17.00-19.00

 

 

 

 

 

 

 

 

18.00-20.00

 

17.00-19.00

 

 

 

 

31

 

Арт – студия

 «Nonstop»

Рук. Барсукова Д.Н.

 

  206

 

 

 

18.30-19.30

 (осн.гр.)

 

 

 

 

18.30-19.30

(осн.гр.)

 

    

 

 

 

 

 

32

Студия худож. слова «Затейник»

Рук. Барсукова Д.Н.

 

  206

 

 

 

17.15 -18.15

 

 

 

 

 

 

 

 

33

Студия театральных

миниатюр

Рук. Гаврилова А.А.

 

  208

 

 

 

14.00-16.00

 

 

 

 

14.00-16.00

 

 

 

 

34

Театральная студия «Шанс»

Рук. Григорьев П.А.

206

 

17.15-18.15