В этот раз, организаторы конкурса приготовили для участников интересное, но в тоже время очень сложное задание: показать свои вокальные или танцевальные данные. Для кого-то это задание показалось простым, ведь многие участники занимаются вокалом, хореографией, кто-то столкнулся с определенными трудностями. Но наставники постарались выбрать такие номера, которые показали их подопечных во всей красе! В итоге, все участники серьезно подготовились и представили свои работы на суд зрителей. 


В этом туре, наставники были более строги и категоричны не только к участникам других команд, но и к своим подопечным. По итогам двух предыдущих туров вперед вышли участники Константин Абалаков и Яна Ткачёва. Константин также стал обладателем дополнительного балла по итогам публичного опроса в группе МАУК «Дом техники», вконтакте и лидировал по мнению участников сообщества "Еженедельник Информ курьер".


В финале конкурса судьбу участников будет решать независимое жюри. Он предстоит быть интересным, ведь на суд жюри будут представлены уже командные работы. Так кто же станет обладателем Гран-при? Приходите, смотрите, будьте в курсе событий! 
Кстати, если вы пропустили это яркое мероприятие и не приняли участие в необычном шоу уличного театра «Легкие крылья» г.Альметьевск, то приходите на финал I ТЕАТРАЛЬНОГО фестиваля-конкурса "АРТ_ПАЛИТРА" - 23 августа в 18.00, на площадь Дома техники! 
Ведущий проекта выпускник Народной Арт-студии "Нон стоп" - Артур Капитонов.

Автор Д.Барсукова