«SOUNDTRACK» - это содружество молодых и талантливых вокалистов! Это проект наполненный творчеством, вдохновением, энергией и позитивом! Он объединяет людей непохожих друг на друга, но у них есть то, что их связывает – это любовь к музыке и хорошей песне! 

Практически все участники студии, в своё время, были финалистами и победителями проекта «Голос Бугульмы», который уже третий год открывает городу его одарённых жителей. 

 

Это, конечно же, Анна Можаева - победительница первого сезона, Анастасия Беседина (2 сезон), Екатерина Потешкина (3 сезон). В этом году, проект подарил нам таких замечательных исполнителей, как Елизавета Воронова, Александр Бобейко, Анастасия Хакова. Василий Антипов, не раз принимавший участие в мероприятиях Дома техники, уже давно стал любимчиком публики. Его выступления, каждый раз собирают громкие овации зрительного зала. 

Концертная программа, прошедшая на одном дыхании, состояла из популярных Мировых и Российских хитов, авторских песен. Её наполняли дуэты, трио, ансамбли и сольные исполнения. Украшением вечера, несомненно, стал молодой и перспективный дуэт «АннаМари» - набирающий свои обороты в творческой деятельности. 

Конечно же, зрители ждали выступление самого наставника - Александра Головина. Ведь его появление на сцене - это всегда яркое и запоминающее действо. И в этот раз он порадовал нас дуэтом с Анастасией Бесединой, исполнением авторских песен "Всё ближе" и "Стоп". 

В качестве приглашённых гостей, выступили хореографические коллективы: Народная студия современного танца «Московское время» (рук. Е.В. Иванова) и Народная студия спортивного бального танца «Фиеста» (рук. Ю.П. Хафизова), а также молодая исполнительница – Дарья Кириллова. 

Хочется пожелать ребятам дальнейших успехов, новых проектов, вдохновения и искреннего творчества!