1181 n1360744 big

Бугульминские отличники - от первоклассников до пятиклассников стали гостями традиционной Елки Главы Бугульминского муниципального района Линара Закирова.  В ходе новогоднего представления они узнали, чем опасны посылки от неизвестных адресатов, и кто в этом году спасал Деда мороза.

Столько юных умников и умниц в одном месте в Бугульме можно увидеть только раз в году – на Елке Главы Бугульминского муниципального района Линара Закирова для отличников учебы. Приглашение на нее получают самые успешные и одаренные учащиеся начальной школы, призеры и победители различных олимпиад и конкурсов. Их от имени мэра Бугульмы поздравила его заместитель Ирина Белова.

Они – наша гордость и будущее. Бугульминский район возглавляет рейтинг качества образования среди муниципалитетов Татарстана, а бугульминские школы входят в число лучших в республике. Накануне нового года юным отличникам дарят не только сладкие подарки. Творческие коллективы Дома техники, традиционно, готовят феерическое представление.

В этом году сказка носит интригующее название «Заварушка Деда Мороза» и поражает яркими костюмами. Это забавный коктейль из танцев, песен и шуток, искусно вплетенных в канву рассказа о приключениях любимых сказочных героев. Для гостей праздника новогодняя сказка – яркое начало каникул, которые не просто передышка в учебе, а время веселых приключений.

 

Фото:

 

Источник: bugulma.tatar.ru