«Мы это сделали!» - под этим лозунгом во всех социальных сетях сегодня проскальзывают фотографии с отчётного концерта Народной студии спортивного бального танца «Фиеста» (рук. Ю.П. Хафизова), прошедшего 17 мая на сцене Дома техники. 

Это было круто! Сам по себе стиль танца завораживает, его ритм бьёт пульсом по всему телу, но когда участники студии, особенно основной старший состав, даёт сумасшедшую энергетику, то просто невозможно усидеть на месте! Разнообразие репертуара, интересные композиции с необычными решениями в хореографии и в образах, сделали концертную программу увлекательной и насыщенной. Каждый номер сопровождался шквалом аплодисментов! 

Умилительные детки из младшего состава показали польку и танец «Барабан», а ребята из средней группы блеснули своим мастерством не только как танцоров, но и как самых настоящих актёров, исполнив весёлый танец «Миньоны».

Конечно, выступление основного состава ждал каждый зритель! Джайв, самба, ча-ча-ча, медленный фокстрот, венский и медленный вальс, квикстеп, румба, танго…Ребята просто покорили наши сердца! 

Особенно, дуэтные номера: Трифонов Михаил и Ильина Варвара, исполнили страстный и потрясающий танец "Как ты там?", в стиле «Румба»; Савернюк Данил и Карпова Арина впечатлили своим «Танго» под известный хит Полины Гагариной «Кукушка»; Ахметзянов Наиль и Мехеева Анна исполнили композицию "Болею", в стиле медленного вальса. 

Украшением концертной программы стало выступление финалистов проекта «Голос Бугульмы»: Зульфии Хисамовой, Константина Салуна и Олеси Некрасовой. 

По традиции, со словами благодарности в адрес родителей, участников и конечно же, руководителя коллектива, со сцены обратилась директор МАУК «Дом техники», Заслуженный работник культуры РТ – Любовь Ильинична Хусаенова. Выпускникам студии были вручены грамоты и памятные подарки. Самые активные участники коллектива получили благодарственные письма. 

На протяжении всего концерта, его связующим звеном были ведущие – Яна Ткачёва и Артём Нургалиев (Народная Арт-студия «Нон-стоп» (рук. Д.Н. Барсукова))

Мы желаем Народной студии спортивного бального танца «Фиеста» дальнейших успехов в творчестве, вдохновения, процветания, побед на конкурсах и фестивалях, любви и признание зрителей.