Это было финальное шоу, включающее в себя: мастер класс от педагога-хореографа Казанского Государственного Института Культуры - Алмаза Низамова, награждение победителей конкурса видео роликов "Танцующий город", экстремальное шоу бокинг команды "Flying people" г.Альметьевск и заключительный тур «Dance Battle 2019»! Современные танцевальные стили, энергичный бит и дух соревнования привлёк большое количество зрителей. На сцене разгоралась серьёзная танцевальная битва! Профессиональному жюри было не легко выбирать, ведь все участники были хорошо подготовлены. В результате - кубок, денежный приз и звание лучшего уличного танцора получила Анна Фёдорова! А приз зрительских симпатий и подарок от спонсора проекта - еженедельник "Информ курьер" достался самой маленькой участнице батла, шестилетней Арине Богдановой. Вечер продолжился ретро дискотекой от солистов вокальной студии "Саундтрек". Мероприятие вели энергичные и неповторимые ведущие - Эльза Хубутдинова, Артур Капитонов и Анастасия Беседина! 


Творческая команда Дома техники благодарит за сотрудничество партнёра проекта - еженедельник "Информ курьер" и информационных спонсоров: 
• Сообщество Бугульма - городской портал и Информационно-развлекательное сообщество Бугульма 
• Бим радио г. Бугульма 
• Телекомпании Эфир
Также мы благодарим всех, кто принимал участие в проекте и конечно же, зрителей. До новых встреч, увидимся следующим летом!
#танцующийгород2019 #танцыподнебом2019 #батлплощадка2019 #мыживемвдт#домтехникибугульма #домтехники #бугульмадт #бугульма #роднаябугульма#уличныйформат