18 февраля на сцене Дома техники прошёл долгожданный отчётный концерт Народной Арт – студии «Нон-стоп». Выступление этого коллектива вызывает много эмоций. Комедия и трагедия, или просто лиричные номера всегда сопровождаются бурными аплодисментами. В юбилейной программе «Мы открываем занавес для Вас» были собраны лучшие композиции прошлых лет и показаны новые. За 20 лет творчества этого коллектива через него прошло много талантливых и запоминающихся ребят. Как правило, мы начинаем следить за их преображением ещё с юных лет. И когда на сцене появляются настоящие артисты, взрослые, яркие, запоминающие лица, которые чувствуют всё, что они произносят и доносят до каждого из нас то, что хотят передать – это великая заслуга руководителя коллектива Д.Н. Барсуковой, ну и конечно же постоянные выступления, ведь ни одно мероприятие не проходит без участников этого коллектива.

Наряду с основным составом в концертной программе принимали участие выпускники, которые приехали специально только для того, чтобы выступить на любимой сцене и поддержать родной коллектив. Светлана Бадуртдинова, Павел Григорьев, Павел Митрофанов и Злата Салихова вновь радовали нас своим талантом и яркими образами. Павел Митрофанов и солистка Народной студии современного танца «Московское время», хореограф, Алина Магсумова, приготовили свои авторские композиции «На берегу Дуная» и «Исповедь артиста», которые покорили зрителей до глубины души и растрогали до слёз. В этом году к ним присоединится, и гордо будет носить звание выпускник, ещё один участник «Нон-стопа», Артур Капитонов. Талантливый, креативный, творческий и умный, каждый его выход на сцену – это запоминающийся образ, в который вложено много труда и усердия. Можно долго и много говорить о каждом участнике этого коллектива, но, лучше всего, прийти и посмотреть на ребят своими глазами и увидеть всю палитру их творческой натуры. Артур Сафин, Арина Шатина, Дарья Астафьева, Адель Пашаев, Алана Тутаева, Ландыш Шарипова, Сергей Кадеев и другие ребята, совсем ещё новые лица, но уже подающие большие надежды – это основной состав настоящего времени. Нельзя не сказать и про метров этого коллектива – Алефтина Салихова, Константин Абалаков, Александр Головин, которые, не смотря на всю свою занятость, находят время на участие в творческом процессе «Нон-стопа» и являются его самыми яркими, характерными артистами.

Ну, и конечно же будущее коллектива – это совсем ещё юные, но уже настоящие звёздочки, новое поколение, младшая группа ярких дарований Лиана Фаррахова, Лада Севрюкова, Савелий Поляков, Рустам Ибрагимов, Валерия Абросимова и Динара Нургалеева - покорили зрителей своей непосредственностью и артистизмом. В концертной программе принимал участие коллектив, дружба и творческий союз с которым связывает «Нон-стоп» уже долгие годы. Народная студия современного танца «Московское время» (рук. Е.В. Иванова, Л.И. Хусаенова), участвовала и в постановке пролога и в оформлении совместных номеров и подарила зажигательные танцевальные композиции. А выступление Александра Головина и Анастасии Бесединой, стало великолепным украшением и настоящим подарком для зрителей. Вели программу Павел Григорьев и Сергей Кадеев.

none stop